Главная » 2026»Апрель»15 » Студентки мастерили украшения - учились рукоделию
Студентки мастерили украшения - учились рукоделию
07:50
В Асбестовском политехникуме состоялся увлекательный мастер-класс для студентов «Магия рукоделия — брошь», организованный по программе «Пушкинская карта».
Под руководством опытного мастера, руководителя студии народного творчества «Домоделка» Марины Житник, девушки создавали изящные броши в виде весенних цветов из капрона. Такие украшения не только добавляют индивидуальности и нежности образу, но и могут стать стильным аксессуаром для сумочки или оригинальным элементом декора интерьера.
Творческая атмосфера и поддержка опытного наставника помогли участникам раскрыть свои таланты, почувствовать уверенность в собственных силах и вдохновиться на дальнейшее развитие в мире декоративно прикладного творчества. Мастер-класс стал не только уроком рукоделия, но и настоящим источником положительных эмоций и новых идей для юных творцов.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru