Главная » 2025»Апрель»5 » Студенты учили горожан, как похудеть и не заболеть
Студенты учили горожан, как похудеть и не заболеть
07:50
Информирование населения о различных заболеваниях - важная часть студенческой жизни.
В последней декаде марта студенты и преподаватели Асбестовского филиала областного медицинского колледжа организовали и провели санитарно-просветительские мероприятия.
В поликлинике № 3 состоялись лекции по профилактике избыточного веса, туберкулеза, пропаганде здорового образа жизни. На улице студенты раздавали памятки прохожим. Кроме того, в колледже будущие медики разрабатывали эскизы санбюллетеней "Остановим туберкулез вместе!" для пациентов разного возраста.
Асбестовский филиал "СОМК"
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru