Главная » 2024»Декабрь»10 » Свердловский замминистра ЖКХ ушел в отставку после слухов об обысках
Свердловский замминистра ЖКХ ушел в отставку после слухов об обысках
13:10
Он работал на посту около восьми лет.
Первый заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Игорь Чикризов покинул свой пост. Карточка чиновника пропала из раздела "Руководство" на сайте ведомства.
Об отставке первого замминистра также пишет "Сигнал.Урал" со ссылкой на источник: "По официальной версии, возникли трудности со здоровьем", – сказал собеседник издания.
Игорь Чикризов был назначен на должность в конце 2016 года. Он курировал вопросы топливно-энергетического комплекса и стратегического развития энергетики и ЖКХ.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru