Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1700]
Бизнес [939]
Громкие имена [317]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [270]
Жизнь молодежи [2574]
Земляки [457]
История города [652]
История в судьбах [277]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2423]
Мероприятия [2422]
Народный календарь [266]
Наука, образование [1264]
Общество [14991]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1116]
Проблемы ЖКХ [1762]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [323]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2718]
Ураласбест [1007]
Храмы Урала [262]
Экология [1258]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Декабрь » 26 » Традиционная «Ёлка главы» прошла в Центре детского творчества

Традиционная «Ёлка главы» прошла в Центре детского творчества
14:53

На традиционной «Ёлке главы», в Центре детского творчества, концертная программа и все конкурсы интеллектуальные. И это не случайно. На праздник пригласили сто школьников, победителей различных соревнований, городских и областных олимпиад.

«Сегодня здесь собрались самые активные ребята, которые стали не только призёрами, но и победителями. У каждого  из них есть  цель - получить достойное образование и  сделать успешной карьеру.

Думаю, у них всё получится»,— говорит начальник отдела развития образования Управления образованием Асбестовского городского округа Светлана Валеева.

«У нас прекрасное будущее. Глядя на Вас ребята, я вижу светлое будущее Асбеста, светлое будущее нашей страны. Желаю Вам дальнейших побед, покорения  вершин в науке и спорте. Главное, всегда верьте в  свой успех и не останавливайтесь на достигнутом!» - сказал  глава Асбестовского городского округа Владимир Суслопаров.

В этом году конкурсы  праздничной программы  приурочены к предстоящей  спортивной Олимпиаде в Сочи. Ребята легко справились со сложными заданиями. Многие  сходу отвечают на вопросы.  

Кульминация вечера – традиционный вопрос от главы Асбеста. За правильный ответ специальный приз — книга о родном городе.

«В уходящем 2013  году  исполняется 100 лет официальной  эмблеме Олимпийских игр. Назовите имя  создателя эмблемы? Он же является и основателем современных Олимпийских игр?— спрашивает глава города Владимир Суслопаров.

Правильный ответ  - БАРОН ПЬЕР ДЕ КУБЕРТЕН    сразу же дал восьмиклассник  школы №1 Данил Ланских.  Как рассказал юноша,  спорт занимает  в его жизни главное место. Причём, Данил не отдаёт предпочтение  конкретному виду спорта, а увлекается сразу несколькими.

Праздник продолжился дружным хороводом вокруг елки. Ребята, из разных школ города, взявшись за руки, проводили уходящий год.

Источник: asbestadm.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1120 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о чистоте городских улиц
Всего ответов: 210

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru