Главная » 2025»Июль»1 » У детского сада № 60 строят пешеходный тротуар
У детского сада № 60 строят пешеходный тротуар
08:40
Наличие тротуара вблизи дошкольного учреждения – не только давняя проблема, но и важнейший элемент комфортной городской среды.
Жители считают, что обустройство тротуарной зоны важно и для родителей, которые приводят своих детей в детский сад, а также это путь домой большинства жителей 67 квартала.
Детский сад № 60 — самый большой, победитель конкурсов различного уровня, расположен в трехэтажном здании с вместимостью до 340 детей, здесь имеется свой бассейн и отдельный спортивный корпус.
Своевременно в этом году был заключён муниципальный контракт с подрядчиком ИП Малышевым А.Р.
По текущему графику работы планируется завершить до начала учебного года. На объекте в настоящее время выполнена планировка территории, установлен бордюрный камень, производится отсыпка щебнем. В ближайшее время будет произведено асфальтирование и благоустройство. Источник
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru