Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1699]
Бизнес [939]
Громкие имена [316]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [269]
Жизнь молодежи [2573]
Земляки [457]
История города [651]
История в судьбах [276]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [95]
Медицина, здоровье [2422]
Мероприятия [2421]
Народный календарь [264]
Наука, образование [1263]
Общество [14989]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1112]
Проблемы ЖКХ [1761]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [321]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2717]
Ураласбест [1007]
Храмы Урала [261]
Экология [1258]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Январь » 24 » У погибшей в страшной аварии под Заречным пропали золотые серёжки.

У погибшей в страшной аварии под Заречным пропали золотые серёжки.
08:39
Как сообщает информационный портал "Е1":

Родственники погибшей в страшной аварии под Заречным женщины заявили, что после аварии с ее тела пропали серёжки. Как рассказала родственница погибшей Надежда, погибших в аварии увезли в морг Асбеста.

– В этот же вечер, 8 января, мы поехали в морг, нас там никто не принял, – пояснила Е1.RU Надежда. – Мы подошли в приёмный покой ГБ № 1, где нам подтвердили, что после ДТП привезли три тела: двух мужчин и женщину – и сказали, что нужно обращаться в полицию. Потом нам позвонила следователь и объяснила, что мы сможем приехать за документами после того, как пройдёт вскрытие.

Через пару дней, 10 января, родственники привезли в морг паспорта погибших. Там им сказали, что сделают вскрытие в течение дня и утром 11 января можно будет забрать документы на захоронения и личные вещи. Когда пришли за вещами, то им отдали цепочку, которая была на женщине, а про серьги никто не слышал.

– Мы спросили в морге, там говорят, что ничего не знают. Врач, который проводила вскрытие, говорит, что тоже никаких серёжек не видела. Мы сразу позвонили следователю, и она рассказала, что в документах зафиксировано, что мама была в серьгах, – пояснила Надежда.

Эти серёжки женщина всегда носила в память о муже, которого не стало два года назад, рассказала Надежда.

– Серёжки покупали за 15 800 рублей. У мамы есть внучка, и она хотела оставить эти серёжки себе, в память о бабушке, мы бы, может, и не заметили, что они пропали, если бы не внучка, – пояснила Надежда.

Следователь звонила в компанию, которая увозила тела, но там, по словам Надежды, ей сказали, что "за своих парней ручаются". Тогда следователь посоветовала родственникам написать заявление в полицию.

– Заявление зарегистрировано и принято в работу, по нему будет проведена проверка, – пояснили Е1.RU в полиции.

В морге Асбеста, как только услышали фамилию погибшей, отказались от комментария, не выслушав вопроса, и бросили трубку, пригрозив подать в суд.

Источник



Погибшая женщина вместе со своими детьми
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Проиcшествия | Просмотров: 1370 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Январь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение об уровне криминогенной обстановки в городе
Всего ответов: 79

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru