Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1687]
Бизнес [937]
Громкие имена [232]
Дата в истории [9]
Домашний доктор [279]
Жизнь молодежи [2514]
Земляки [584]
История города [654]
История в судьбах [260]
Культура, творчество [1253]
Криминал [2053]
Любимый край [68]
Медицина, здоровье [2404]
Мероприятия [2384]
Народный календарь [274]
Наука, образование [1238]
Общество [14855]
Официоз [978]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [725]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1182]
Проблемы ЖКХ [1734]
Проиcшествия [2315]
Реклама [21]
Религия [200]
Ретроспектива [307]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2680]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [275]
Экология [1252]
Экономика, производство [1560]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Январь » 24 » У "Семи слонов" - именины

У "Семи слонов" - именины
14:59

21 января в Центре социально-психологической помощи ' Ковчег" прошла встреча, посвященная дню рождения клуба общения "Семь слонов". Клубу исполнилось 15 лет.

При создании "Семи слонов" главными его целями ставились пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и повышение уровня психологических знаний. Самыми первыми членами были студенты и школьники города. Вместе с клубом росли и взрослели его участники, многие обзавелись семьями.

- Посещаю занятия почти четырнадцать лет. Получаю новые знания для того, чтобы использовать их в своей жизни. Нахожу новых друзей. Для меня важно позитивное общение среди сверстников. В клубе мы общаемся и изучаем психологию, разговариваем на волнующие нас темы, - рассказывает одна из первых участниц клуба Виталина.

Праздничная встреча проходила в очень уютной атмосфере. Собрались на нее новые участники и "старички". Средний возраст "слонов" - от 19 до 28 лет Очень рады встрече были и бывшие руководители клуба - Наталья Степановна Королева, Татьяна Михайловна Гирштейн. Сейчас клубом руководит социальный педагог Наталья Владимировна Копырина.

Мероприятие прошло очень насыщенно, ребята рассказывали о своей жизни, смотрели фотографии прошлых лет, общались и обсуждали дальнейшее развитие клуба, пели песни под гитару.

- "Семь слонов" - отличное место для здорового общения и досуга молодежи в нашем небольшом городе. Плюс - он дает определенный личностный рост и поддержку его участникам, - свое мнение озвучивает Роман, недавно присоединившийся к клубу. - Для меня -возможность немного отвлечься от повседневной суеты, расслабиться за чашечкой чая и в комфортной атмосфере пообщаться с молодыми ребятами. Также клуб позволяет вовремя узнавать об общественных мероприятиях и акциях, проводимых в Асбесте, и по возможности в них участвовать.

 


 
Н. КОПЫРИНА, руководитель клуба «Семь слонов».
"Асбестовский рабочий"
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 916 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе пожарной службы в Асбесте
Всего ответов: 89

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru