Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1679]
Бизнес [935]
Громкие имена [221]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [235]
Жизнь молодежи [2376]
Земляки [633]
История [5]
История города [563]
История в судьбах [236]
Культура, творчество [1196]
Криминал [1981]
Любимый край [70]
Медицина, здоровье [2375]
Мероприятия [2319]
Народный календарь [229]
Наука, образование [1209]
Общество [14560]
Официоз [972]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [722]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1034]
Проблемы ЖКХ [1683]
Проиcшествия [2281]
Реклама [21]
Религия [173]
Ретроспектива [351]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2602]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [229]
Экология [1233]
Экономика, производство [1552]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Февраль » 4 » Упущенная победа

Упущенная победа
18:34
Представительный турнир по хоккею среди юношей 2008 года рождения 24-25 января прошел в комплексе с искусственным льдом "Хризотил”.

В гости к асбестовцам приехал ряд сильных коллективов. Среди них - команды "Молот" из Перми, "Легион" из Тюмени, "Ангелы Сибири" из Тобольска, "Олимпиец" из Сургута.

Воспитанники тренера Владимира Сафронова из команды "Хризотил-2009”, которые на втором месте в первенстве Свердловской области среди специализированных спортивных школ, убедительно начали турнир. В первый день они обыграли со счетом 7:4 тюменский "Легион" и взяли убедительный реванш со счетом 15:1 у хоккеистов тобольских "Ангелов Сибири", которые недавно сумели нанести нашим землякам поражение. А во второй игровой день вырвали победу у пермского "Молота" - 4:3.

Судьба первого места решалась во встрече с командой из Сургута. Трудно сказать, почему не смогли настроиться на эту игру асбес-товцы, - "Олимпийцу" они уступили со счетом 2:5. И в итоговой таблице турнира остались на втором месте, пропустив вперед северян.

Болельщикам остается только удивляться необычной статистике. Дело в том, что обе команды на различных турнирах за пределами города провели шесть игр друг с другом. Во всех победил "Хризотил". В ледовом комплексе "Хризотил" обе команды встречались трижды. И каждый раз излишне гостеприимные хозяева на своем льду проигрывают "Олимпийцу".

Эту относительную неудачу компенсировали хоккеисты из команды допризывной молодежи, также занимающиеся у Владимира Сафронова. В первенстве Свердловской области они заняли первое место в Южной зоне и вышли в плей-офф. Теперь допризывная молодежь проведет поединок на выбывание с командой, ставшей четвертой в Северной зоне.

В. Синявский
"Асбестовский рабочий"


 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 1037 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Февраль 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

О качестве работы почтовых отделений
Всего ответов: 135

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 33
Гостей: 32
Пользователей: 1
Zelenalex

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru