Подведены итоги внедрения рационализаторских предложений в структурных единицах комбината "Ураласбест" за третий квартал текущего года. В передовиках - автотранспортное предприятие, сотрудники которого внесли шесть рационализаторских предложений с общим экономическим эффектом, превышающим 300 тысяч рублей. На поощрение инициативных работников направлено около 50 тысяч рублей.
... Читать дальше »
В Минпромторге России состоялась встреча с представителями Социалистической Республики Вьетнам по обмену опытом эффективного применения минерала хризотила и материалов на его основе.
Рабочую встречу открыл статс-секретарь – заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации Виктор Евтухов, с докладами выступили представители Минздрава России и М
... Читать дальше »
Компания ЭКОВЕР провела отжиг штукатурной фасадной системы, включающей теплоизоляционные плиты ЭКОВЕР. Испытания проводились на системе компании БЕРГАУФ по методике ГОСТ 31251 "Конструкции строительные. Методы определения пожарной опасности. Стены наружные с внешней стороны".
Требования по подтверждению класса пожарной опасности конструкций наружных
... Читать дальше »
В середине сентября предприятие "Промтехвзрыв" переехало на новое место. Административно-бытовой корпус предприятия теперь находится по адресу: улица Промышленная, 6.
Необходимость переезда назревала давно. В составе "Промтехвзрыва" - четыре подразделения, два из которых - цех взрывных работ и участок буровых работ - задействованы непосредственно в карьере.
... Читать дальше »
С мая текущего года подразделения ОАО "Ураласбест" готовятся к предстоящему отопительному сезону. На сегодняшний день все основные мероприятия выполнены: проведены гидравлические испытания сетей и устранены выявленные замечания, отревизирована или заменена на новую запорная арматура, в соответствии с утвержденным графиком в
... Читать дальше »
Согласно плану инвестиций в августе текущего года на асбестообогатительной фабрике была произведена модернизация весовой цеха готовой продукции и установлены весы вагонные (железнодорожные) рельсового типа ВД-30-1 -6 фирмы ООО "Авитек-Плюс".
Весы автоматически регистрируют результаты взвешивания и формируют данные о смещении центра тяжести груза в вагоне. Монтаж выпол
... Читать дальше »
Напомним, по итогам 2016 года предприятие вдвое сократило чистую прибыль
ОАО «Ураласбест» отчиталось о финансовых показателях за первое полугодие 2017 года. Предприятие сократило выручку, но нарастило чистую прибыль, пишет "Правда УрФО"
Так, первый показатель составил 6,1 млрд рублей против 6,5 млрд рублей по итогам прошлогоднего от
... Читать дальше »
На асбестообогатительной фабрике введена в эксплуатацию новая АТС SI3000 на 640 номеров.
Из широкого спектра АТС нового поколения специалистами Центра АСУ комбината "Ураласбест" выбрана модель АТС SI3000 совместного российско-словенского производства, поскольку это оборудование обеспечивает полную совме
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru