Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1682]
Бизнес [936]
Громкие имена [225]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [279]
Жизнь молодежи [2411]
Земляки [648]
История [5]
История города [614]
История в судьбах [280]
Культура, творчество [1219]
Криминал [1999]
Любимый край [86]
Медицина, здоровье [2384]
Мероприятия [2342]
Народный календарь [272]
Наука, образование [1217]
Общество [14645]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1155]
Проблемы ЖКХ [1697]
Проиcшествия [2287]
Реклама [21]
Религия [179]
Ретроспектива [333]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2633]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [272]
Экология [1238]
Экономика, производство [1555]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » Уральцы просят Путина уволить Куйвашева за развал ЖКХ

Уральцы просят Путина уволить Куйвашева за развал ЖКХ
10:11
Жители города Артемовский провели митинг, на котором потребовали отставки губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева. Главу региона обвинили в развале системы ЖКХ.

Митинг в Артемовском, регулярно сталкивающимся с коммунальными проблемами, прошел в День народного единства. Во время акции была принята гневная резолюция, обличающая руководство области и города. Адресатом письма значится президент Владимир Путин.

«Участники митинга требуют отставки губернатора области Е. В. Куйвашева и главы АГО О. Б. Кузнецовой. Министр ЖКХ Н. Б. Смирнов должен быть не только отстранен от занимаемой должности, в его отношении необходимы проверки следственных органов в связи с огромными затратами на ремонт тепловых сетей по улицам Гагарина и Мира», — говорится в резолюции митинга, которую цитирует газета «Егоршинские вести».

По словам жителей Артемовского, региональные власти прекрасно осведомлены о проблемах коммунального хозяйства города, но не принимают никаких мер, чтобы их решить.

«Участники митинга просят президента РФ В. В. Путина принять меры в отношении руководства Министерства ЖКХ и строительства РФ из-за попустительства в отношении нарушителей российского законодательства. Участники митинга просят отправить в отставку губернатора Свердловской области Е. В. Куйвашева, если он сам не уйдет в отставку по требованию участников митинга, который за три года руководства области абсолютно не обращает внимание на состояние дел в муниципальных образованиях, которые именно при Е. В. Куйвашеве стремительно падают в социально-экономическом развитии», — сказано в резолюции.

Ситуация в ЖКХ Свердловской области действительно остается неблагополучной: каждый год города региона сталкиваются с серьезными проблемами. В 2012 году на грани коммунального коллапса оказался Дегтярск, в 2013-2014 проблемы испытывали Сухой Лог и Реж, регулярные перебои с водой случаются в Горноуральском ГО, а осенью 2015 года отопительный сезон был сорван в Белоярском округе. Помимо Артемовского на коммунальные проблемы жалуются также жители Асбеста.

Источник politsovet.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Проблемы ЖКХ | Просмотров: 985 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве автодорог в городе
Всего ответов: 205

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru