Накануне в администрации города прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. .
В теплой и праздничной атмосфере представители власти выразили искреннюю благодарность сотрудникам учреждений культуры за их неоценимый вклад в развитие культурной жизни города.
- Ваша работа – это не просто профессия, это призвание. Вы делаете нашу жизнь ярче, насыщеннее и интереснее, – отметил председатель Думы Леонид Ремезов в своем поздравительном слове.
- Культура – это душа нашего города, и именно благодаря этим талантливым и преданным своему делу людям она продолжает жить и развиваться, - приветствовала глава Асбестовского муниципального округа Наталья Тихонова.
В ходе церемонии лучшие представители культурной сферы были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами. Среди награжденных – работники музеев, библиотек, домов культуры, деятели искусства и творческие работники.
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru