Клич о поиске дома и любящего друга для собаки разместили на странице муниципального приюта для безнадзорных животных.
В декабре собака еще имела хозяев, но на улице находилась без присмотра. Как следствие такого отношения, она была сбита автомобилем, получила перелом передней лапы.
Собаку доставили в приют, открыли сбор средств для оказании ей помощи и проведении операции. Операция проведена. Сейчас Ночка восстанавливается. Как характеризуют сотрудники приюта, она молодая, очень энергичная, человекоориентированная.
Ночка находится в активном поиске нового хозяина.
Телефон для связи: +79221121615 в рабочее время.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru