В администрации вручили сертификаты на приобретение жилья семьям, участвующим в государственных программах обеспечения доступным и комфортным жильём и ключи от новой квартиры по программе "Переселение из аварийного жилья".
Это стало возможным благодаря участию нашего муниципалитета в данных программах. Выданный сертификат даёт право на получение выплаты для приобретения жилья или строительства собственного дома, что является важной поддержкой для каждой семьи.
Наталья Тихонова, глава Асбестовского городского округа
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru