Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [226]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [266]
Жизнь молодежи [2500]
Земляки [660]
История [5]
История города [642]
История в судьбах [262]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2402]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [261]
Наука, образование [1235]
Общество [14822]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1150]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [325]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2672]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [263]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2019 » Май » 7 » В Белокаменном на депутата-единоросса попытался напасть пьяный мужчина с лопатой

В Белокаменном на депутата-единоросса попытался напасть пьяный мужчина с лопатой
12:35
По словам Елены Таниди, перед инцидентом она вместе с учениками школы пошла на субботник к детскому саду.

Вчера в поселке Белокаменный неизвестный молодой человек с лопатой попытался напасть на депутата думы Асбеста —  директора школы № 18 Елену Таниди. Как рассказала Znak.com сама Таниди, мужчина был пьян и заявил, что пришел, чтобы «убивать» депутата.

По словам Елены Таниди, перед инцидентом она вместе с учениками школы пошла на субботник к детскому саду, который также относится к этому муниципальному учреждению. Во время мероприятия к ней прибежали ученики, которые рассказали, что в школу пришел «пьяный мужчина, он матерится на гардеробщицу, угрожает побить и требует вас».

«Он мне говорил „по тебе давно тюрьма плачет“. Я ему сказала, что сейчас приедет полиция, на него наденут наручники и положат здесь. Тогда он выхватил лопату у ребенка, замахнулся на меня и сказал, что будет сейчас меня убивать. Хотел броситься на меня, но тут наш десятиклассник, молодогвардеец Тимофей, прыгнул, встал между мной и им и потребовал отдать лопату. Он отдал и ушел, не знаю уж, какое лицо было у Тимофея», — рассказывает Таниди.

Директор школы говорит, что впервые видела этого молодого человека. Про него она знает, что его зовут Павел, но он из поселка Малышева, а его теща работает в детсаду, которым руководит Таниди, но никакого конфликта с этой семьей у нее, по ее словам, нет. «Может быть, это и политический заказ, потому что он спросил: „Ты депутат? Ты что, на наших наезжаешь?“. Эта фраза меня зацепила», — говорит Елена Таниди.

По ее словам, она не смогла дозвониться до участкового, но собирается с ним связаться. Кроме того, завтра она поедет в Асбест, чтобы подать заявление в следственный отдел полиции.

Об инциденте уже знают в свердловском отделении партии «Единая Россия». «Очень надеюсь, что правоохранительные органы разберутся с этим дичайшим случаем, тем более имя дебошира уже узнали. Очень надеюсь, что найдут и тех, кто науськивал его, возбуждая ненависть», — написал на своей странице в Facebook депутат-единоросс Дмитрий Александрин.

Отметим, что ранее депутат Елена Таниди попадала в новости после того, как суд назначил ей штраф в размере 1000 рублей за то, что во время заседания думы Асбеста она назвала своего коллегу Евгения Шабанова «тупорылым» в присутствии других депутатов. Шабанов счел это высказывание оскорблением, имеющим негативную оценку его личности, что является унизительным для него, и обратился в суд. В суде Таниди произошедшее не отрицала, поэтому в соответствии с частью 1 статьи 5.61 КоАП РФ ей был назначен штраф.

Источник

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Проиcшествия | Просмотров: 1074 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Май 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о состоянии остановочных комплексов
Всего ответов: 160

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 71
Гостей: 70
Пользователей: 1
Admin

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru