Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1652]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [10]
Домашний доктор [283]
Жизнь молодежи [2161]
Земляки [603]
История [84]
История города [522]
История в судьбах [285]
Культура, творчество [1077]
Криминал [1879]
Любимый край [80]
Медицина, здоровье [2311]
Мероприятия [2203]
Народный календарь [277]
Наука, образование [1146]
Общество [14064]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [713]
Право [538]
Праздники, памятные даты [1156]
Проблемы ЖКХ [1616]
Проиcшествия [2222]
Реклама [21]
Религия [201]
Ретроспектива [323]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1104]
Спорт [2487]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [274]
Экология [1201]
Экономика, производство [1983]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » В двух матчах - две ничьи

В двух матчах - две ничьи
21:06
Футбольная команда "Ураласбест" не прогнулась перед соперниками

Третий круг, который впервые за многие годы решено провести в чемпионате Свердловской области по футболу (первая лига), команда "Ураласбест" начала в Новоуральске. 2 сентября она встретилась с местным "Кедром". В нынешнем сезоне хозяева поля находятся в группе лидеров и уверенно занимают четвертую строчку в турнирной таблице.

Однако наша команда оказалась для них твердым орешком. Футболисты из "Кедра" первыми открыли счет. Вскоре асбестовцы отыгрались, ответный мяч в чужие ворота забил защитник Денис Лунегов. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1.

А в субботу, 9 сентября, наша команда уже на своем поле принимала футболистов "Северского трубника” из города Полевского. Звездными для "Ураласбеста" стали первые и последние минуты игры. В самом начале матча нападающий Денис Немков точно в ворота закрутил мяч, поданный с углового фланга, и заставил вратаря соперников ошибиться. В итоге счет был открыт - мяч влетел в ворота команды из Полевского.

А за несколько минут до финального свистка к опасной атаке нашей команды подключился из глубины поля защитник Сергей Толмосов. На него тут же последовала точная передача с фланга. Похоже, что появление Сергея на острие атаки оборона "Северского трубника" не ожидала. Он сумел без помех принять мяч и головой переправить его под перекладину ворот.

Справедливости ради признаем, что нападающие гостей тоже не дремали. Они забили в первом тайме мяч в наши ворота и сравняли счет. А во втором еще один точный удар позволил футболистам из Полевского даже выйти вперед. Но для хозяев все завершилось благополучно. Как уже сказано, им удалось отыграться, забить второй мяч и спасти очко. Игра завершилась со счетом 2:2. В двух матчах третьего круга у асбестовцев - две ничьи.

В. Синявский.
"Асбестовский рабочий"
 


Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Спорт | Просмотров: 614 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве автодорог в городе
Всего ответов: 203

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru