Как рассказал депутат Заксобрания Михаил Зубарев, ремонт крыши лицея инициировали жители Асбеста. Для выполнения наказа удалось заручиться поддержкой Законодательного Собрания и Правительства региона и получить финансирование. Текущий ремонт кровли начали в марте.
Демонтировали старое покрытие, подготовили основание, выполнили пароизоляцию, уложили плиты из минеральной ваты, залили стяжку, отремонтировалиплиты парапета и вентиляционные шахты. На данном этапе работы выходят на финальную стадию.
Согласно контракту, работы должны быть завершены 30 июня.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru