Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1651]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [10]
Домашний доктор [273]
Жизнь молодежи [2154]
Земляки [602]
История [84]
История города [513]
История в судьбах [276]
Культура, творчество [1075]
Криминал [1875]
Любимый край [77]
Медицина, здоровье [2309]
Мероприятия [2197]
Народный календарь [268]
Наука, образование [1139]
Общество [14042]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [713]
Право [536]
Праздники, памятные даты [1128]
Проблемы ЖКХ [1610]
Проиcшествия [2221]
Реклама [21]
Религия [200]
Ретроспектива [314]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1104]
Спорт [2486]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [265]
Экология [1201]
Экономика, производство [1981]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2021 » Июль » 6 » Две победы "Ураласбеста": счет один, а игры разные

Две победы "Ураласбеста": счет один, а игры разные
08:40
В рамках чемпионата Свердловской области по футболу команда "Ураласбест" с одинаковым счетом -1:0 одержала две победы на своем поле. А вот сами игры оказались непохожими одна на другую.

20 июня наши футболисты принимали команду "Брозекс" из Березовского. Хозяева поля быстро перехватили игровую инициативу, много и интересно атаковали. Но только во втором тайме удалось организовать голевую атаку большими силами. На ее острие оказался нападающий команды "Ураласбест" Иван Чижов, выступающий под номером 7. Он и дальше оставался одним из наиболее заметных футболистов на поле.

А вот в День города, 26 июня, асбестовцам противостоял грозный соперник - многократный победитель чемпионата Свердловской области по футболу - "Синара" из Каменска-Уральского. С первых минут гости подтвердили свою репутацию - много и подчас остро атаковали наши ворота.

Но сегодня ситуация в расстановке сил не столь однозначная, как была еще несколько лет назад. Это видно и по турнирной таблице нынешнего чемпионата, где хозяева занимают более высокую позицию, чем гости. Свое мастерство наши футболисты подтвердили и во время игры. Еще в первом тайме они открыли счет. И вновь во время атаки гол забил Иван Чижов, умеющий оказаться в нужном месте в нужный час. В дальнейшем гости продолжали атаковать, но судя по опасным игровым моментам, наши футболисты были ближе к тому, чтобы забить еще один гол. После этих игр городская команда укрепила позиции и уверенно занимает третье место в чемпионате.

А в перерыве между таймами были разыграны призы от комбината "Ураласбест" в честь Дня города. Лотерея проводилась с футбольным уклоном - победителями становились те зрители, которые поймали летящий на трибуну футбольный мяч.

"Асбестовский  рабочий"
 

 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 501 | Добавил: ASB | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Июль 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве скверов и зон отдыха в Асбесте
Всего ответов: 208

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru