Главная » 2025»Июнь»9 » В парке «Огненная саламандра» открылась современная воркаут-площадка
В парке «Огненная саламандра» открылась современная воркаут-площадка
08:10
Новое пространство для силы, энергии и движения.
Воркаут — это комплекс, который может включать в себя прыжки, отжимания, подтягивания, приседания, планки и другие упражнения. Комплекс строится с учетом целей и физической подготовки участника.
Воркаут — это не просто спорт, это философия силы, выносливости и дисциплины. Это возможность заниматься в любое удобное время, развивать своё тело и дух, объединяться вокруг общих целей и идеалов.
Организаторы надеются, что данная площадка будет востребована и больше молодых людей начнут заниматься спортом.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru