Главная » 2024»Декабрь»10 » В поселке Малышева школьников учили плести маскировочные сети
В поселке Малышева школьников учили плести маскировочные сети
12:30
Волонтеры Женского движения провели мастер-класс по плетению маскировочных сетей.
В мастер-классе приняли участие ученики школы №3 и №19, члены актива Совета ветеранов и председатель Думы Малышевского городского округа.
Оказывается, плести сети не так просто. Волонтеры объясняли участникам мастер-класса схемы плетения и помогали следовать рисунку. Каждый «узелок» становился вкладом в общее дело.
Волонтеры ежедневно работают в холле Дворца спорта "Рубин". Каждый может присоединиться и поддержать инициативу. Участницы Женского движения будут рады научить жителей мастерству плетения. Ведь каждая помощь приближает нашу победу.
Дворец спорта "Рубин"
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru