Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1700]
Бизнес [939]
Громкие имена [317]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [270]
Жизнь молодежи [2574]
Земляки [457]
История города [652]
История в судьбах [277]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2423]
Мероприятия [2422]
Народный календарь [266]
Наука, образование [1264]
Общество [14991]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1116]
Проблемы ЖКХ [1762]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [323]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2718]
Ураласбест [1007]
Храмы Урала [262]
Экология [1258]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Январь » 6 » В реабилитационном центре Дедом Морозом был оперуполномоченный ОЭБ

В реабилитационном центре Дедом Морозом был оперуполномоченный ОЭБ
11:27
Полицейские Асбеста поздравили с Новым годом детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Дедом Морозом был оперуполномоченный ОЭБ

Больше всех ждут новогодних праздников дети. Сотрудники полиции Асбеста на протяжении многих лет накануне Нового года отправляются в гости в детские учреждения, где живут ребята, в силу обстоятельств оказавшиеся без семейного тепла и родительской ласки.

В этот раз полицейские во главе с начальником отделения по работе с личным составом подполковником Игорем Чехомовым и представителями ветеранской организации Ниной Сапегиной и Иваном Семченком посетили Асбестовский детский дом и Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Приехали они не с пустыми руками: привезли   фрукты, соки, сладости.

В свою очередь юные подшефные стражей порядка приготовили для них сувениры, в виде символа следующего года – петушка. После поздравлений с Новым Годом, гости в погонах рассказали ребятам о том, как правильно вести себя, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

В роли Деда Мороза и Снегурочки  выступили  оперуполномоченный ОЭБ и ПК Михаил Бердников и инспектор ГИБДД Елена Шабурова. Дети читали им стихи, пели песни, для каждого в мешке у Деда Мороза нашелся гостинец.

Совсем недавно, в День сотрудников органов внутренних дел,  дети из социально-реабилитационного центра поздравили личный состав литературной композицией.

- Мы очень ценим сотрудничество с полицейскими, ждем их в гости и сами любим бывать у них. В феврале  поедем к ним на мероприятия, в рамках недели мужества, - говорит заместитель директора Асбестовского детского дома Светлана Ботанина.

                                                                 
Источник

 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1091 | Добавил: gazetaar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о чистоте городских улиц
Всего ответов: 210

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru