В спортивном зале Центра культуры и искусства состоялся традиционный ежегодный семинар по Айкидо Кобукай.
На семинар прибыли мастера клубов Общества Кобукай и Урал Айкидо. Провели3 занятия, которые были насыщены техническими приемами, рассмотрением принципов красивейшего и гармоничного боевого искусства. Ведущие мастера делились своим опытом и практикой, в том числе и с тренировочным оружием.
Всего в этот раз в семинаре приняли участие 17 человек. В том числе четверо младших продвинутых учеников, из них одна девушка, 4 мастера, стоявших у истоков образования Айкидо на Урале. Гости поблагодарили за возможность проведения семинара на нашей площадке, отметили хороший ремонт и благодушную, приятную, неагрессивную ауру, в спортивном зале и в целом в ЦКиИ.
Центр Культуры и Искусства
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru