В завершении Года семьи, объявленного Президентом России, шесть семейных пар нашего поселка получили заслуженные награды.
В торжественной обстановке были вручены знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» семейным парам, которые прожили вместе более 50 лет: Людмиле и Борису Седовым, Надежде и Юрию Масленниковым, Людмиле и Леониду Миляевым, Людмиле и Виктору Ровнушкиным, Галине и Валерию Неустроевым, Татьяне и Александру Мининым.
Наталья Мельчакова, глава Рефтинского городского округа
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru