Министерством финансов Свердловской области на 2025 год выделено порядка 4 млн. рублей на проведение ремонта здания автостанции.
Ремонтные работы уже стартовали. На данный момент заключен договор на обновление дорожного покрытия на въезде и выезде с территории автостанции. Данные работы запланированы на весенне-летний период.
На объекте уже:
- установлен световой элемент «А»
- произведена замена групповой электросети
- обновлены канализационные коммуникации
В ближайшее время планируется обновление входной группы, ремонт системы отопления, замена опор уличного освещения и обновление оконных конструкций.
Все работы направлены на создание комфортных условий для пассажиров и приведение автостанции в соответствие с современными требованиями эксплуатации.
Наталья Мельчакова, глава Рефтинского городского округа
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru