Главная » 2025»Август»30 » В Рефтинском повредили остекление автовокзала: администрация обратилась в полицию
В Рефтинском повредили остекление автовокзала: администрация обратилась в полицию
19:56
Здание находится под круглосуточным видеонаблюдением, что может помочь в поиске виновных
В ночь на 30 августа было повреждено остекление входной группы здания автовокзала. Об этом сообщила глава администрации Наталья Мельчакова на своей странице во «ВКонтакте».
Администрация городского округа уже направила заявление в правоохранительные органы для установления обстоятельств произошедшего и идентификации виновных лиц. В сообщении подчеркивается, что здание автовокзала оборудовано системой круглосуточного видеонаблюдения, записи с которой могут помочь в расследовании.
Глава администрации обратилась к жителям поселка с призывом бережно относиться к объектам благоустройства, которые создаются для комфорта всех жителей и гостей Рефтинского.
Администрация также просит возможных очевидцев происшествия сообщить известную информацию:
по единому номеру экстренных служб 112;
в дежурную часть полиции: 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного);
в муниципально-правовой отдел администрации: 8 (34365) 3-50-01 (доб. 116 или 118).
Любая информация поможет правоохранительным органам быстрее найти виновных и привлечь их к ответственности.
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru