Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1652]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [10]
Домашний доктор [283]
Жизнь молодежи [2161]
Земляки [603]
История [84]
История города [522]
История в судьбах [285]
Культура, творчество [1077]
Криминал [1879]
Любимый край [80]
Медицина, здоровье [2311]
Мероприятия [2203]
Народный календарь [277]
Наука, образование [1146]
Общество [14064]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [713]
Право [538]
Праздники, памятные даты [1156]
Проблемы ЖКХ [1616]
Проиcшествия [2222]
Реклама [21]
Религия [201]
Ретроспектива [323]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1104]
Спорт [2487]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [274]
Экология [1201]
Экономика, производство [1983]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2018 » Август » 3 » В Рефтинском спецучилище прошёл Всероссийский фестиваль

В Рефтинском спецучилище прошёл Всероссийский фестиваль
07:42
С 16 по 20 июля 2018 года в Рефтинском СУВУ закрытого типа прошел Всероссийский фестиваль творчества для воспитанников специальных учебно-воспитательных учреждений Российской Федерации, посвященный году Добровольца (волонтера).

Участниками Фестиваля стали 56 представителей специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа (из них 34 воспитанников и 22 работников) из 11 регионов Российской Федерации - Астраханской, Свердловской, Курганской, Мурманской, Тульской, Сахалинской, Кировской, Орловской областей, республик Башкортостан,  Адыгеи и Бурятии.
Ключевая идея фестиваля 2018 года – отражение роли молодежи, ее вклада в развитие и будущее страны средствами различных жанров искусства. Конкурсные мероприятия проходили в трёх номинациях: «Я - волонтер», «Я - артист», «Я - творец».

Важной особенностью проведение номинации «Я-волонтер» стало то, что она прошла в форме социальной акции «Дарю частичку сердца» для пациентов и воспитанников социальных учреждений Рефтинского и Асбеста, в ходе которой команды-участницы фестиваля представили свою концертную программу и творческие работы.

В качестве членов жюри были приглашены руководители и специалисты социальных учреждений, а также учреждений дополнительного образования детей, центров культуры и досуга.

В рамках фестиваля участникам была предложена разнообразная досуговая программа: ребята покатались на коньках в спортивном комплексе «Рефт-Арена», поучаствовали в игре-тимбилдинге «Мы вместе», побывали на экскурсии в екатеринбургском историческом парке «Росия - моя история».

Завершился фестиваль гала-концертом, где всем участникам, призерам и победителям вручены дипломы и памятные подарки. Педагогическим работникам, подготовившим участников и победителей фестиваля организаторы вручили благодарственные письма.
Источник

 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Культура, творчество | Просмотров: 1487 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Август 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о чистоте городских улиц
Всего ответов: 201

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru