Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1651]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [10]
Домашний доктор [276]
Жизнь молодежи [2157]
Земляки [602]
История [84]
История города [516]
История в судьбах [279]
Культура, творчество [1077]
Криминал [1877]
Любимый край [78]
Медицина, здоровье [2309]
Мероприятия [2199]
Народный календарь [271]
Наука, образование [1142]
Общество [14045]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [713]
Право [537]
Праздники, памятные даты [1140]
Проблемы ЖКХ [1612]
Проиcшествия [2221]
Реклама [21]
Религия [201]
Ретроспектива [317]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1104]
Спорт [2487]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [268]
Экология [1201]
Экономика, производство [1982]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » В. Суслопаров рассказал почему его пригласили на Московскую антикоррупционную конференцию

В. Суслопаров рассказал почему его пригласили на Московскую антикоррупционную конференцию
15:50

С 16 по 18 октября в Москве прошла II ежегодная конференция «Противодействие коррупции в России: опыт регионов и муниципалитетов».

Глава Асбестовского городского округа Владимир Суслопаров на ней был единственным представителем от муниципалитетов Свердловской области.

Конференция «Противодействие коррупции в России: опыт регионов и муниципалитетов» была организована по инициативе Национального Исследовательского института проблем коррупции и Некоммерческого партнерства «Регионы XXI век». К участию в конференции были  приглашены представители федеральных, региональных и местных органов власти, ведущие эксперты, представители научного и академического сообществ. Стоит отметить, что Владимир Суслопаров участвует в этом мероприятии  уже во второй раз.

«Видимо, таким образом организаторы конференции оценивают работу в нашем муниципалитете по вопросам противодействия коррупции и считают, что у нас есть опыт, которым можно поделиться. И для меня, как главы, это очень важно», -  рассказывает Владимир Суслопаров, - « Во-первых, именно на таких встречах завязываются интересные знакомства. Мне удалось заручиться поддержкой некоторых участников конференции, они высказались о готовности сотрудничать. Кроме того, меня пригласили вступить в Международную общественную организацию по борьбе с коррупцией. Во-вторых, в очередной раз был сделан акцент на необходимости противодействия коррупции. Если раньше это было только на словах, то сегодня мы работаем,  руководствуясь законом «О противодействии коррупции», в который вносятся поправки. И мы видим конкретные результаты на уровне страны, президента. Отмечалось также, что большую роль в изобличении коррупционеров играют общественность, средства массовой информации. В ходе конференции мы пришли к единогласному выводу, что в борьбе с коррупцией необходим комплексный подход. И одну из важнейших ролей в этой борьбе играет институт морали в воспитании личности».

Из столицы России Владимир Суслопаров  вернулся с багажом   новых знаний  и знакомств.  Теперь у Владимира Суслопарова на руках ещё один документ об образовании – удостоверение о повышении квалификации в Национальном Исследовательском институте по противодействию коррупции. Кроме того, в ходе  конференции  он был  отмечен национальной антикоррупционной премией-2013 в номинации «За прозрачность муниципального управления – Городские округа».

Источник:asbestadm.ru
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Официоз | Просмотров: 1077 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Октябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне работы с молодежью города
Всего ответов: 71

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru