Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [226]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [266]
Жизнь молодежи [2500]
Земляки [660]
История [5]
История города [642]
История в судьбах [262]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2402]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [261]
Наука, образование [1235]
Общество [14822]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1150]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [294]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2672]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [263]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2023 » Декабрь » 21 » В "Зеленую субботу" горожане проверили здоровье. Обнаружены серьезные проблемы

В "Зеленую субботу" горожане проверили здоровье. Обнаружены серьезные проблемы
12:30
Силами медиков горбольницы и студентов медколледжа в Асбесте проведена третья акция «Пройди онкоскрининг. Сейчас самое время!»

Почти 100 неравнодушных человек решили провести выходные с пользой. И пришли 16 декабря в поликлинику № 3, чтобы комплексно обследовать своё здоровье. Ведь это была уникальная возможность за ОДИН день сдать анализы, сделать ЭКГ и УЗИ щитовидной железы, пройти флюорографию, маммографию и спирометрию. А самое главное посетить сразу шесть специалистов узкого профиля: дерматовенеролога, маммолога, гинеколога, хирурга, стоматолога, онколога.

В ходе профилактической акции «Пройди онкоскрининг. Сейчас самое время!» врачи заподозрили 8 случаев злокачественных новообразований. Из них у 3 человек – рак кожи, 1 – рак лëгких, 2 – рак молочных желëз, 2 – щитовидная железа. Всего найдено 91 патологическое изменение: 50 – избыточная масса тела, 37 – повышенный холестерин и другие. Каждый пациент получил необходимые рекомендации. 41 человек направлен на дообследование.

«От прохождения диспансеризации остались только приятные впечатления. Очень хочется поблагодарить всех врачей и медсестëр, которые нас принимали начиная от входа в поликлинике, а также узких специалистов, студентов. Несмотря на свой выходной, они вышли на работу. Принимали нас с улыбкой и доброжелательностью. Всё объясняли. Я ушла одухотворенной. Спасибо вам огромное наши доктора!» – говорит одна из участниц профилактической акции Наталья.

Городская больница Асбеста

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Медицина, здоровье | Просмотров: 259 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Декабрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

О качестве работы почтовых отделений
Всего ответов: 137

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 55
Гостей: 55
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru