Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [225]
Дата в истории [9]
Домашний доктор [265]
Жизнь молодежи [2500]
Земляки [660]
История [5]
История города [641]
История в судьбах [261]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2401]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [261]
Наука, образование [1235]
Общество [14820]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1145]
Проблемы ЖКХ [1732]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [325]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2672]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [262]
Экология [1250]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Май » 31 » «Веселые старты» провели полицейские Асбеста для ребят, оставшихся без попечения родителей

«Веселые старты» провели полицейские Асбеста для ребят, оставшихся без попечения родителей
22:08
Накануне Международного Дня защиты детей

Накануне Международного Дня защиты детей в спортивный зал межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» полицейские пригласили своих подшефных - воспитанников Асбестовского детского дома и Социально-реабилитационного центра несовершеннолетних.

Для ребят подготовили интересные спортивные состязания «Веселые старты». С первых же минут появления в спортзале малыши и ребята постарше с любопытством начали рассматривать и осваивать спортивные снаряды, на которых тренируются полицейские.

Открыл мероприятие начальник отделения по работе с личным составом, подполковник внутренней службы Игорь Чехомов. Он поздравил ребят с праздником, окончанием учебного года и пожелал успехов в спортивных состязаниях.

Ведущие «Веселых стартов» - председатель совета ветеранов Нина Сапегина и член совета ветеранов Лора Моркотнова предложили ребятам разбиться на две равные команды и дали старт состязаниям. Десять упражнений с различными спортивными снарядами: мячами, обручами, кеглями и другими, предстояло выполнить командам. Для этого им понадобилась не только спортивная подготовка, но и смекалка. Силы у команд были почти равные, с разницей всего лишь в один балл, они пришли к финишу. В качестве призов за победу в каждом из конкурсов, участники получали по кульку конфет. А в конце соревнований сладкое угощение раздали и юным болельщикам.

Целью, ставших уже традиционными, спортивных состязаний является пропаганда здорового образа жизни, привлечение ребят к физической культуре и неформальное общение с ними. Ребятам с трудной судьбой очень важно внимание взрослых.

- Дети давно уже выучили дорогу в полицию и с радостью приходят на мероприятия, которые для них организуются несколько раз в год, - отзываются педагоги подшефных учреждений.
 






МО МВД России «Асбестовский»

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 891 | Добавил: gazetaar | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Май 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве скверов и зон отдыха в Асбесте
Всего ответов: 210

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru