Главная » 2026»Февраль»4 » Волейболистки Асбеста — среди сильнейших в регионе и стране
Волейболистки Асбеста — среди сильнейших в регионе и стране
07:50
Наши волейболистки уверенно заявляют о себе на соревнованиях регионального и всероссийского уровня — и делают это красиво, результативно и по-настоящему профессионально.
В Тюмени, на полуфинале Первенства России среди девушек до 16 лет, воспитанница спортивной школы «Малахит» Диана Улимбекова в составе сборной Свердловской области завоевала бронзовую медаль. Это результат серьёзной подготовки, дисциплины и большого труда.
А уже 31 января команда Асбестовского муниципального округа блестяще выступила на Первенстве Свердловской области по волейболу на снегу. Полина Малышева, София Стефаненко и Диана Улимбекова стали первыми среди пяти команд, уверенно подтвердив высокий уровень командной игры.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru