Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1671]
Бизнес [930]
Громкие имена [212]
Дата в истории [15]
Домашний доктор [322]
Жизнь молодежи [2278]
Земляки [622]
История [5]
История города [654]
История в судьбах [321]
Культура, творчество [1148]
Криминал [1936]
Любимый край [102]
Медицина, здоровье [2346]
Мероприятия [2269]
Народный календарь [314]
Наука, образование [1178]
Общество [14354]
Официоз [969]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [718]
Право [560]
Праздники, памятные даты [1259]
Проблемы ЖКХ [1656]
Проиcшествия [2254]
Реклама [21]
Религия [216]
Ретроспектива [311]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1112]
Спорт [2545]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [311]
Экология [1220]
Экономика, производство [1542]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2023 » Декабрь » 14 » Врач-педиатр из Асбеста Вера Осинцева удостоена премии губернатора

Врач-педиатр из Асбеста Вера Осинцева удостоена премии губернатора
12:30
Специальные премии в сфере здравоохранения присуждают уральским медикам уже третий год подряд.

Всего в 2023 году награды губернатора присуждены 66 специалистам в 10 номинациях. Среди них «На переднем крае», «За работу в экстремальных условиях», «У истоков жизни», «Технология года», «За эффективную организацию медицинской помощи», «За верность профессии», «Спасение года», «Бескорыстное и самоотверженное служение людям», «За надежность и профессионализм», «За создание безопасной среды».

Соискателей выдвигали медицинские коллективы, лауреатов определила специальная конкурсная комиссия, созданная Минздравом.

Лауреатом премии II степени в номинации «На переднем крае» стала заведующая отделением, врач-педиатр детской поликлиники Асбеста Вера Александровна Осинцева.

В 2012 году она окончила педиатрический факультет «Уральской государственной медицинской академии». Потом прошла годичную интернатуру по специальности «Педиатрия». В 2014 году получила сертификат по специальности «Неонатология».

Профессиональную деятельность в больнице начала с 2013 года в должности врача-педиатра педиатрического отделения. В 2020 году её перевели на заведование отделением в детскую поликлинику. Она не только ведёт административную работу, но и амбулаторные приёмы, в том числе в кабинете мониторинга за детьми из групп перинатального риска, а также продолжает брать дежурства в детском стационаре.

Грамотная организация работы отделения повысила эффективность оказания медицинской помощи юным пациентам. 

Вера Осинцева является наставником для молодых специалистов. Инициативный, исполнительный и требовательный руководитель. Ответственный специалист, который активно внедряет новые подходы в лечебной и профилактической работе.

Лауреаты I степени получат денежную премию губернатора в размере 270 тысяч рублей, лауреаты II степени – по 220 тысяч рублей и лауреаты III степени – по 160 тысяч рублей.

Городская больница Асбеста

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Земляки | Просмотров: 506 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Декабрь 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне работы с молодежью города
Всего ответов: 71

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru