Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1701]
Бизнес [939]
Громкие имена [317]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [271]
Жизнь молодежи [2574]
Земляки [457]
История города [653]
История в судьбах [278]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2423]
Мероприятия [2422]
Народный календарь [266]
Наука, образование [1264]
Общество [14992]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1118]
Проблемы ЖКХ [1762]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [323]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2718]
Ураласбест [1008]
Храмы Урала [263]
Экология [1258]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Июнь » 13 » Всероссийский профориентационный портал поможет в начале трудового пути

Всероссийский профориентационный портал поможет в начале трудового пути
08:40
Руководствуясь ключевыми задачами по совершенствованию системы профессиональной ориентации и развития молодежи, обозначенными в рамках заседаний рабочих групп на Всероссийском форуме по профессиональному самоопределению молодежи «Траектория успеха» (организаторы: Федеральное агентство по делам молодежи, Центр профориентационного и карьерного сопровождения, ФГБУ «РЦСМП», ФГАУ «Федеральный институт развития образования»), Центр профориентационного и карьерного сопровождения формирует Всероссийский профориентационный портал «Траектория успеха» (сайт: школа-профориентация.рф).

Одним из приоритетных направлений портала является оказание содействия студентам и выпускникам в своевременном получении практических навыков по выбранным профессиональным компетенциям с учетом актуальных требований работодателей в интересах обеспечения экономики Российской Федерации высококвалифицированными кадрами, что напрямую связано с решением государственной задачи – инновационное развитие и модернизация экономики страны.

В целях содействия молодым людям в профессиональном и карьерном развитии, а также в поиске практик, стажировок и трудоустройстве, на портале открыт бесплатный сервис для работодателей, заинтересованных в привлечении стажеров и молодых специалистов. Регистрация работодателей осуществляется по ссылке: http://школа-профориентация.рф/register.html

В процессе формирования данного ресурса компании-работодатели, зарегистрированные на портале, могут бесплатно размещать информацию о проводимых образовательных программах, практиках и стажировках, а также опубликовывать новостные и аналитические материалы по вопросам организации корпоративного обучения и дальнейшего профессионального развития в компании.

Контактное лицо по вопросам функционирования портала – заместитель руководителя оргкомитета Половинкина Елена Александровна, тел. +7 (499) 391-27-45, моб. +7 (919) 723-21-21, e-mail org@cpiks.ru.

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 686 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об обустройстве зон выгулов для домашних питомцев
Всего ответов: 96

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru