Сотрудники 61 пожарно-спасательной части 59 ПСО провели занятия по решению пожарно-тактических задач на территории производственного здания индивидуального предпринимателя Балашова.
По условиям тренировки было смоделировано условное возгорание в одном из помещений лесопильного цеха.
Прибывшие на место происшествия пожарные подразделения выполнили боевое развертывание сил и средств, определили решающее направление борьбы с огнем, провели разведку места возгорания специально подготовленным звеном газодымозащитников, проложили магистральную линию для организации бесперебойной подачи воды к месту условного пожара.
Самостоятельно покинули помещение 20 сотрудников, что свидетельствует о своевременном реагировании работников предприятия на сигнал тревоги и соблюдении ими установленных процедур эвакуации.
Плановые учения направлены не только на повышение уровня подготовки личного состава пожарной охраны, но и проверку готовности руководства и сотрудников самого объекта действовать эффективно в условиях чрезвычайной ситуации.
61 ПСЧ 59 ПСО
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru