Не у каждого мужчины есть в наградном списке золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». А у Ирины Пивоваровой, инженера по охране окружающей среды Центральной лаборатории по контролю производства ПАО «Ураласбест» - есть!
Даже неожиданные случаи и странные события вполне закономерны - считает доктор.
Жизнь устроена таким образом, что все вещи взаимосвязаны друг с другом. В этом уверена Манана Чичинадзе, заведующая неврологическим отделением Городской больницы Асбеста.
Учитель английского языка школы № 1 не считает, что дети стали другими в новом веке.
Иного профессионального пути Елена Александровна Кулакова и не представляла. Она проработала 40 лет учителем в школе № 1 им. М.Горького. А поскольку любимым предметом для нее был английский язык, то и специальность была выбрана однозначно.
Руководитель детского вокального ансамбля начинала музыкальную карьеру на сцене Дворца культуры 30 лет назад - ее личный юбилей в составе 65 лет Дворца.
Выступать на сцене Ольга Мамась - хормейстер Центра культуры и досуга имени Горького, руководитель образцового коллектива вокально-эстрадной студии «Витаминус» - начала в 1991 году. Она тогда училась
... Читать дальше »
Нинель ЛОСКУТОВА являлась освобожденным секретарем организации ВЛКСМ Асбестовского кулинарного училища. В свое время Нинель Вячеславовна прошла стандартный путь от октябренка до комсомольца и до сих пор с особой теплотой и гордостью вспоминает былые времена.
- Любовь к Родине, как и идейные позиции ф
... Читать дальше »
По словам ветерана пожарной службы Сергея Балабанова, тушение пожара сродни деятельности лаборанта.
Выбор в пользу героической профессии Сергей Балабанов сделал в школе. В старших классах проводили занятия по профориентации. На одном из них школьники побывали в пожарной части. Им показали пожарный автомобиль, рассказали о работе огнеборца - его обя
... Читать дальше »
Ветеран полвека трудился на одном предприятии и награжден серебряной медалью за верность и мастерство.
Вручение памятной серебряной медали «За стаж работы свыше 50 лет» стало достойным поощрением перед выходом на заслуженный отдых для Владимира Михайловича Филимонова, старшего электромеханика вагоноремонтного депо Управления железнодорожного транспорта ПАО
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru