Студенты, преподаватели и волонтеры Асбестовского филиала областного медицинского колледжа приняли участие в благотворительной акции, направленной на помощь одиноким пожилым людям, людям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам Великой Отечественной войны и ветеранам здравоохранения.
Юный хоккеист команды "Хризотил"-2011 Костя Максимов провёл зарядку с воспитанниками детского сада № 62.
Он рассказал ребятам, что такое хоккей и командный дух, показал хоккейную форму. И чтоб дети смогли почувствовать себя настоящими юными хоккеистами, Костя провёл для них разминку.
Студенты-спортсмены Асбестовского политехникума приняли участие в областных соревнованиях по спортивному туризму "Уральская гряда", ознаменовав начало туристического сезона.
К масштабному открытию сезона присоединилось более 300 человек. Этим участники показали, что активный молодежный туризм развивается семимильными шагами и приглашает всех в огромней
... Читать дальше »
Гостями Центра стали учителя и представители администрации школ, педагогические работники Асбестовского политехникума, Асбестовского колледжа искусств, Уральского промышленно – экономического техникума, специалисты и лидеры первичных организаций Асбестовского отделения Российского движения «Движение Первых»
... Читать дальше »
В социально-реабилитационном отделении «Родник» для пациентов провели профилактические беседы на тему «Ответственное отношение к сердцу». Предложили рекомендации по организации рационального питания, методам борьбы со стрессом, повышения двигательной активности, научили правильно измерять артериальное давление.
... Читать дальше »
К одиннадцатиклассникам пришел в гости представитель филиала Военного учебно-научного центра Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» лейтенант П.Э.Голяков.
Он с захватывающим увлечением рассказал ребятам о специальных направлениях обучения в академии и подчеркнул важность таких профессий, как штурман и офицер боевого управления.
Областные соревнования юных инспекторов движения «Безопасное колесо-2024» прошли с 16 по 18 сентября на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Гагаринский» в Первоуральске .
Асбест представляла команда школы № 16, занявшая 1 место в муниципальных соревнованиях «Безопасное колесо».
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru