В ПАО «Ураласбест» трудятся всесторонне спортивные люди.
Работница Управления железнодорожного транспорта Елизавета Миткалева и Екатерина Скапинцева из АО «Уральский хризотил» уже становились призерами на силовом многоборье, причем даже областного уровня. Вот и в этом году они достойно выступили в составе сборной комбината «Ураласбест» на Фестивале физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди трудовых коллективов города Асбеста.
Вместе с коллегами - Ильей Викторовым с завода ТИМ и Иваном Кравцовым из Рудоуправления – они успешно прошли настоящий марафон силы и выносливости. Отжимания в упоре лёжа, прыжки в длину, стрельба из электронного оружия. С гирями девушки приседали, мужчины делали рывок. Качали пресс и соревновались в гибкости. Итог командной работы? Конечно, «золото»!
ПАО «Ураласбест»
Фото из открытых источников Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru