Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1682]
Бизнес [936]
Громкие имена [225]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [273]
Жизнь молодежи [2407]
Земляки [646]
История [5]
История города [607]
История в судьбах [274]
Культура, творчество [1214]
Криминал [1995]
Любимый край [83]
Медицина, здоровье [2384]
Мероприятия [2337]
Народный календарь [266]
Наука, образование [1216]
Общество [14636]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1139]
Проблемы ЖКХ [1696]
Проиcшествия [2286]
Реклама [21]
Религия [179]
Ретроспектива [357]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2628]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [266]
Экология [1238]
Экономика, производство [1554]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2010 » Август » 17 » Уральские милиционеры направлены на боевую вахту в Чечню

Уральские милиционеры направлены на боевую вахту в Чечню
08:20
Американский стаффордширский терьер Анна и ее кинолог капитан Лора Маркотнова из Асбеста  в составе отряда свердловской милиции отправляются в служебную командировку на Северный Кавказ.

Без малого на 300 сотрудников стало меньше в свердловском гарнизоне милиции. Еще почти стольким же предстоит отправиться в так называемый реабилитационный отпуск. Итого на службу во вверенных подразделениях в ближайшее время не выйдут свыше 500 уральских стражей правопорядка. Это достаточно приличное войско, способное обеспечить законность на улицах среднего по размерам населенного пункта, - сообщил руководитель пресс-службы ГУВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Причиной тому стало не сокращение штатов или ситуация с лесными пожарами, но и не менее весомая - среднеуральские силовики в составе сводного отряда железнодорожным поездом отправились на шесть месяцев оказывать помощь своим коллегам из Чеченской республики.

Перед убытием в длительную командировку личный состав построился на перроне, где проверили экипировку и окончательную готовность.
В пути милиционеров сопровождает заместитель начальника областного милицейского главка генерал-майор Виктор Бердников, командиром эшелона назначен опытный офицер полковник Владимир Лемещук.

По традиции, уральские милиционеры будут нести свою боевую вахту на территории Ленинского и Старопромысловского районов Грозного.

«Все необходимое для службы у них имеется - они прошли курс подготовки по действиям в условиях ЧС. Поезд в пути будет находиться порядка четырех суток. Этим же спецэшелоном через неделю на Средний Урал вернутся милиционеры, чья полугодовая служебная командировка уже завершилась», - отметил в интервью журналистам генерал Бердников.

Источник: justmedia.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1209 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Август 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о взаимодействии полиции с населением города
Всего ответов: 73

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru