Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1697]
Бизнес [938]
Громкие имена [307]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [260]
Жизнь молодежи [2566]
Земляки [457]
История города [640]
История в судьбах [267]
Культура, творчество [1266]
Криминал [2072]
Любимый край [91]
Медицина, здоровье [2418]
Мероприятия [2417]
Народный календарь [255]
Наука, образование [1260]
Общество [14978]
Официоз [978]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [726]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1083]
Проблемы ЖКХ [1759]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [209]
Ретроспектива [312]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2712]
Ураласбест [1006]
Храмы Урала [252]
Экология [1256]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » "Новый" гендиректор Рефтинской птицефабрики начал с зачистки рядов

"Новый" гендиректор Рефтинской птицефабрики начал с зачистки рядов
19:49

Сотрудников Талицкого мясокомбината (входит в структуру ОАО «Птицефабрика «Рефтинская», принадлежащего свердловскому правительству) выгоняют на улицу.

Три сотни сотрудников могут оказаться безработными из-за остановки производства 22 октября. Повлиять на ситуацию, а точнее на нового гендиректора, который, по их мнению, устроил зачистку на предприятии, они просят президента России Владимира Путина, свердловского премьера Дениса Паслера, региональных министров и т.д.

«10 октября на Рефтинской птицефабрике сменился руководитель, им стал Николай Топорков. В течение двух дней на Талицком мясокомбинате были заблокированы все компьютеры, ограничен доступ к бухгалтерским документам, вывозится оборудование, сырье, специи, упаковка. Запасов на складах осталось на 4 дня. С 22 октября производство, видимо, остановится полностью, коллектив филиала составляет более 300 квалифицированных специалистов», – пишут сотрудники Талицкого мясокомбината.

Единственной причиной, по которой комбинат может прекратить работу, в коллективе называют нового гендиректора Рефтинской птицефабрики Николая Топоркова. Многие сотрудники выступили против его назначения. Ведь он уже возглавлял птицефабрику два года назад. А убрали его с должности после аудиторской проверки на государственном предприятии.

После назначения на должность Топоркова на птицефабрике также начали меняться кадры. Что, естественно, вызывает недоумение у рабочих.

«Доводим до вашего сведения, что принятые решения ведут к банкротству государственного предприятия и как следствие – потеря нами рабочих мест. Просим принять срочные меры и прекратить разграбление нашего предприятия», – заявляют сотрудники Талицкого мясокомбината.

Источник: veved.ru

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Экономика, производство | Просмотров: 1974 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Октябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе пожарной службы в Асбесте
Всего ответов: 90

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru