И предоставлять за такой труд дополнительный отпуск.
В России могут ограничить время ненормированной работы 120 часами в год. Проект поправок в Трудовой кодекс РФ 29 июля внесет на рассмотрение в Госдуму глава парламентского комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов,
"С целью исключения возможности злоупотребления работодателями с
... Читать дальше »
Комитет Госдумы по информационной политике поддержал запрет звонков и сообщений в мессенджерах с незнакомых номеров. Эти поправки были внесены ко второму чтению законопроекта о защите граждан от преступлений с использованием мобильной связи,
Предполагается, что в мессенджерах по умолчанию будет установлен запрет на прием звонков и
... Читать дальше »
Представляем вниманию асбестовцев выдержки из книги известного краеведа Ю. Сухарева: "Трудовые лагеря и спецпосения на территории бассейна реки Рефт" В ней используются, кроме документов из русских архивов, большое количество иностранных публикаций, а так же воспоминания бывших военнопленных и местных старожилов.
В череде конкурсов профессионального мастерства корпоративной структуры ПАО «Ураласбест», приуроченных ко Дню строителя, приняла участие и Центральная лаборатория по контролю производства.
За звание лучших боролись лаборанты по анализу газов и пыли, представляющие две группы в составе аккредитованной лаборатории: это 3 специалиста группы по контролю воздуш
... Читать дальше »
Положительная динамика достигнута благодаря прививкам.
Вакцинация против гепатита В проводится в рамках Национального календаря профилактических прививок, она бесплатна для детей и взрослых до 55 лет, не привитых ранее против этой инфекции.
В 2023 году против гепатита В привито 64,5 тыс. человек, в том числе 41,3 тыс. детей. Всего прививками против гепати
... Читать дальше »
В 61 ПСЧ 59 ПСО состоялись проводы на пенсию начальника 61 ПСЧ капитана внутренней службы Прокина Павла Викторовича.
На его счету множество крупных пожаров. Пройти трудовой путь помогли профессионализм, выносливость, решительность, умение справляться с любыми задачами.
Провожали на заслуженных отдых Павла Викторович
... Читать дальше »
Подопечные некоммерческой организации «Горизонт возможностей» - детки с особенностями развития посетили конную секцию спортивной школы «Малахит».
Благодаря твердой решимости и огромного желания руководителя организации Натальи Викторовны и родителей детей появилась возможность стать ближе к удивительным животным – лошадям.
Детский сад на пороге нового учебного года. Для реализации программы дошкольного образования приобретаются новые современные технические средства.
В детском саду № 27 была приобретена интерактивная сенсорная панель. Она мобильна и может быть перемещена в любое помещение детского сада, что позволяет реализовать один из ведущих
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru