Соревнования прошли среди учреждений профессионального образования в зачёт спартакиады.
В соревнованиях приняли участие команды медицинского колледжа, Асбестовского политехникума, Асбестовского колледжа искусств, Уральского промышленно-экономического техникума.
Напряженно и захватывающе проходил студенческий турнир. Игроки каждой команды начинали списыват
... Читать дальше »
В Рефтинском состоялось Открытое первенство спортивной школы «Олимп» по волейболу среди юношей и девушек до 17 лет.
Асбест на соревнованиях представляли воспитанники спортивной школы «Малахит». Юноши приняли участие двумя командами — 2012 и 2013 годов рождения. Их соперниками были волейболисты из Рефтинского и Барабы. . Все команды бороли
... Читать дальше »
Воспитанники Центра детского творчества добились победы на соревнованиях по пожарно-спасательному спорту.
Матвей Брусницын, ученик средней школы № 4, стал чемпионом межрегиональных соревнований в Тобольске: 1 место — на 100-метровой полосе с препятствиями и 2 место — на штурмовой лестнице среди юниоров 13–14 лет.
На средства субсидии, полученные из областного бюджета, в Асбестовскую спортивную школу олимпийского резерва № 1 закупили современное оборудование для отделений бокса, легкой атлетики и спортивной гимнастики на общую сумму 476,3 тыс. руб.
Это гимнастические маты, координационные лестницы, стартовые колодоки, соревн
... Читать дальше »
Асбестовец Арсений Лохнев достойно выступил, представляя нашу страну, регион и город на международной арене.
С 27 сентября по 2 октября в Кыргызстане проходил XV Международный турнир по боксу, посвящённый Мураталиеву Молдалы. В соревнованиях приняли участие сильнейшие молодые боксёры из России, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана, Казахстана и Ирана. <
... Читать дальше »
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru