Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1650]
Бизнес [930]
Громкие имена [206]
Дата в истории [10]
Домашний доктор [270]
Жизнь молодежи [2153]
Земляки [599]
История [84]
История города [510]
История в судьбах [273]
Культура, творчество [1075]
Криминал [1874]
Любимый край [76]
Медицина, здоровье [2309]
Мероприятия [2194]
Народный календарь [265]
Наука, образование [1138]
Общество [14037]
Официоз [966]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [713]
Право [535]
Праздники, памятные даты [1118]
Проблемы ЖКХ [1608]
Проиcшествия [2220]
Реклама [21]
Религия [200]
Ретроспектива [311]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1104]
Спорт [2485]
Ураласбест [555]
Храмы Урала [262]
Экология [1200]
Экономика, производство [1981]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Сентябрь » 1 » День шиворот-навыворот, или карнавал в РИО

День шиворот-навыворот, или карнавал в РИО
10:34

Лето. Солнце. Жара. Отгремели XXXII Летние Олимпийские Игры в Рио-де-Жанейро. На закрытии Игр был обыгран традиционный бразильский карнавал. Громкое, яркое и красивое представление перенесли с улиц солнечной Бразилии на арену главного стадиона Олимпиады.

Четвертая смена в нашем лагере посвящена спорту вообще и Олимпийским играм в частности, поэтому и мы решили не отставать от бразильцев и организовать свой карнавал, не менее красочный и веселый.

Началось все с торжественного шествия всех отрядов по территории лагеря. Ребята дружным и радужным потоком шли круг почета по стадиону. Там были все: куклы и цыгане, болельщики и индусы, герои сказок и олимпийцы. После шествия началось представление.

На футбольном поле выступали королевы из 12 отряда, русский фольклорный танец показали девочки 11 отряда, дикарями стал отряд номер 10, 9 отряд представил танец кукол, цыганский табор показал 8 отряд, самый спортивный танец мы увидели от представителей отряда номер 17, индийскую сказку показал 16 отряд, 7 отряд стал ненадолго моряками, 6 — болельщиками, 5 стали представителями Индии, 4 станцевали танец дикарей, 3 отряд перенес нас в эпоху стиляг и рок-н-ролла, потом зрителей развлекали чирлидерши из 2 отряда, 1 отряд так же стал болельщиками и показал зажигательный танец.

Заключением представления стал веселый флэш-моб от наших вожатых. В костюмах животных они показали заводной танец, который за ними повторял весь лагерь.

Продолжением карнавала стала костюмированная дискотека, на которую дети переоделись в персонажей всех мастей.

Радость и веселье царили на нашем карнавале, каждый из ребят был оригинален, артистичен и неподражаем.

 

 

 

 

 

 


 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 692 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Сентябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе участковых МВД в городе
Всего ответов: 95

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 28
Гостей: 27
Пользователей: 1
Atanasova

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru