Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1701]
Бизнес [939]
Громкие имена [317]
Дата в истории [13]
Домашний доктор [271]
Жизнь молодежи [2574]
Земляки [458]
История города [653]
История в судьбах [278]
Культура, творчество [1271]
Криминал [2075]
Любимый край [96]
Медицина, здоровье [2423]
Мероприятия [2422]
Народный календарь [267]
Наука, образование [1265]
Общество [14993]
Официоз [979]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [727]
Право [577]
Праздники, памятные даты [1120]
Проблемы ЖКХ [1763]
Проиcшествия [2331]
Реклама [21]
Религия [210]
Ретроспектива [324]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1115]
Спорт [2718]
Ураласбест [1008]
Храмы Урала [263]
Экология [1258]
Экономика, производство [1568]
История комбината [3]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2017 » Апрель » 21 » Единый день профилактики прошел в школе № 4

Единый день профилактики прошел в школе № 4
21:41
Единый день профилактики провели сотрудники ОНД и 61 ПСЧ 59 ОФПС в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Асбестовского городского округа.

Официальный сайт администрации Асбестовского городского округа www.asbestadm.ru
В рамках акции «Единый день профилактики» сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы города Асбеста, 61 пожарно-спасательной части 59 отряда Федеральной противопожарной службы проводились профилактические мероприятия, главной целью которых является профилактика пожаров в лесах и лесопарковых зонах и информирование об ответственности за нарушение обязательных требований пожарной безопасности.

Так в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Асбестовского городского округа с учениками 6-х классов была проведена беседа по темам «Пожарная безопасность в лесах и лесопарковых зонах» и «Административная ответственность за нарушение требований пожарной безопасности». Ребятам напомнили правила безопасного поведения в лесу, рассказали об основных причинах возникновения пожаров и факторах, знание которых позволяет избежать возникновения данной чрезвычайной ситуации. Повторили с детьми алгоритм действий при возникновении пожара в лесопарковых зонах. Полученные знания были закреплены просмотром видеоролика «Пожарная безопасность в лесах».

Так же учащихся предупредили, что нарушители обязательных требований пожарной безопасности могут быть привлечены к административной ответственности и на них может быть наложен штраф.

В завершении мероприятия сотрудники противопожарных служб ответили на большое количество вопросов, которое возникло у детей. Каждый из них получил полный ответ на интересующий его вопрос. Им напомнили номер вызова пожарно-спасательной службы МЧС России «101», номера других экстренных служб и пожелали никогда не сталкиваться с чрезвычайными ситуациями.
 

Источник:

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Мероприятия | Просмотров: 814 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Апрель 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение об организации спортивных состязаний
Всего ответов: 73

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru