Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [224]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [264]
Жизнь молодежи [2500]
Земляки [661]
История [5]
История города [640]
История в судьбах [260]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2400]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [259]
Наука, образование [1234]
Общество [14816]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1140]
Проблемы ЖКХ [1731]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [354]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2671]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [261]
Экология [1249]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Энел Россия вновь наградила лучших студентов и преподавателей энерготехникума

Энел Россия вновь наградила лучших студентов и преподавателей энерготехникума
10:32
1 сентября представители компании Энел Россия традиционно поздравили студентов Екатеринбургского энергетического техникума с Днем знаний и вручили сертификаты на получение именной стипендии студентам и молодым преподавателям, которые занимаются научно-исследовательской и общественной деятельностью и показали высокие результаты работы в прошлом учебном году.

От лица компании награды лауреатам вручил заместитель главного инженера по эксплуатации филиала «Среднеуральская ГРЭС» Энел Россия Игорь Шишминцев.
В число стипендиатов Энел Россия в этом году вошли:
- Илья Мухачев, студент 3 курса, специальности «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем»;
- Николай Куликов, студент 4 курса, специальности «Электрические станции, сети и системы»;
- Елизавета Прокопенко, студентка 4 курса, специальности «Тепловые электрические станции»;
- Евгения Анатольевна Сергеева, преподаватель общеобразовательных дисциплин;
- Мария Юрьевна Турутина, преподаватель общеобразовательных дисциплин.
Напомним, Энел Россия на протяжении многих лет поддерживает дошкольные, школьные, средние специальные и высшие учебные заведения в регионах своего присутствия. В 2016 году в рамках благотворительной программы компания обновила материально-техническую базу более чем в 12 детских садах, 6 детских центрах творчества и искусства, 12 школах, 5 детских спортивных школах, 2 техникумах. Компания также активно сотрудничает с российскими учреждениями высшего и среднего профессионального образования на основе подписанных меморандумов об академическом сотрудничестве. Данные соглашения содействуют развитию академических и культурных связей между энергетической компанией и профильными учебными заведениями, занимающимися подготовкой кадров в таких областях как энергетика, юриспруденция, охрана окружающей среды, и др. Соглашения подписаны с Уральским федеральным университетом им. Первого президента России Б. Н. Ельцина, РГУНГ им. И. М. Губкина, РГУ Правосудия, МГИМО МИД России, Университетом Гуидо Карли в Риме, ИНЭИ РАН, Екатеринбургским энергетическим техникумом, Невинномысским энергетическим техникумом, Конаковским энергетическим колледжем — филиалом МЭИ. За период с 2011 года около 250 талантливых студентов и молодых ученых, а также около 100 ведущих преподавателей получили корпоративные стипендии и премии от Энел Россия. В 2016-2017 учебном году компания продолжит поощрять студентов и преподавателей, которые ведут активную научную и общественную деятельность.

Пресс-служба Энел Россия

 

 

 


 

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 1034 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Сентябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение об уровне криминогенной обстановки в городе
Всего ответов: 74

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru