Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1682]
Бизнес [936]
Громкие имена [225]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [274]
Жизнь молодежи [2407]
Земляки [646]
История [5]
История города [608]
История в судьбах [275]
Культура, творчество [1215]
Криминал [1995]
Любимый край [84]
Медицина, здоровье [2384]
Мероприятия [2337]
Народный календарь [266]
Наука, образование [1216]
Общество [14636]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1139]
Проблемы ЖКХ [1696]
Проиcшествия [2286]
Реклама [21]
Религия [179]
Ретроспектива [357]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2629]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [267]
Экология [1238]
Экономика, производство [1554]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Юные правозащитники взялись за перо

Юные правозащитники взялись за перо
22:58
В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области стартует Всероссийский конкурс «Юный правозащитник», целью которого является содействие гражданскому и правовому воспитанию молодежи.

В свердловском Управлении стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник». Он проводится среди детей государственных гражданских служащих и работников Управления в возрасте от 11 до 18 лет. Конкурс направлен на содействие гражданскому и правовому воспитанию молодежи, профессиональная ориентация детей и подростков, подготовка их к жизни в гражданском обществе путем повышения уровня правовой культуры и правосознания, формирования устойчивых представлений о правовом государстве, его институтах, гражданском обществе.

На конкурс ждут письменные работы на заданные темы. Так младшей возрастной категории от 11 до 13 лет предложены темы «Помним. Гордимся. К 70-летию Победы» и «Судебный пристав через 10 лет глазами детей», дети 14-15 лет могут написать работу на темы «Судебный пристав глазами гражданина. Авторитет судебного пристава-исполнителя в обществе» или «Вклад нашей семьи в развитие института судебных приставов». Подросткам 16-18 лет предложены на выбор тема «Экскурс в историю: становление и развитие службы судебных приставов

на территории родного края», либо ребята могут поразмышлять на тему «Зеленый берет – символ чести, мужества и профессионального мастерства в Федеральной службе судебных приставов».

Победителей первого этапа в каждой возрастной группе ждут дипломы, а их работы будут направлены в организационный комитет Конкурса в Центральный аппарат ФССП России для дальнейшего конкурсного отбора.

С положением о конкурсе и всей необходимой информацией можно ознакомиться на официальном сайте Управления (www.r66.fssprus.ru) в разделе «Деятельность управления» (подраздел «Учебно-методический центр).

Пресс-служба УФССП России  по Свердловской области

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Жизнь молодежи | Просмотров: 833 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Декабрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе коммунальных служб
Всего ответов: 109

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru