Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1678]
Бизнес [933]
Громкие имена [221]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [225]
Жизнь молодежи [2366]
Земляки [630]
История [5]
История города [645]
История в судьбах [226]
Культура, творчество [1192]
Криминал [1975]
Любимый край [77]
Медицина, здоровье [2370]
Мероприятия [2315]
Народный календарь [218]
Наука, образование [1204]
Общество [14538]
Официоз [972]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [722]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1010]
Проблемы ЖКХ [1682]
Проиcшествия [2275]
Реклама [21]
Религия [184]
Ретроспектива [340]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2593]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [219]
Экология [1232]
Экономика, производство [1551]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2024 » Апрель » 18 » Когда супруги и на работе вместе

Когда супруги и на работе вместе
12:40
Сергей и Екатерина Измоденовы в счастливом браке вот уже 16 лет. Оба они трудятся на заводе «УралАТИ» в одном цехе – ЦИТУиУМ. 

Первым на завод устроился Сергей, а со временем перетянул сюда и супругу: Екатерина в то время работала у частника, но хотелось стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Поэтому как только появилась свободная вакансия на заводе, она решилась на перемены:

- И не пожалела, - рассказывает Сергей. – Очень удобно, когда вместе работаем, и график у нас подходящий: до 16.30, особенно это ценишь, когда дети ходят в садик: успеваешь их забирать, и вечером остается время для занятий или совместного досуга.

У Измоденовых трое детей. Старшая дочь Анна учится на втором курсе политехникума, производственную практику ей бы хотелось пройти на заводе «УралАТИ»: здесь заинтересованы в молодых специалистах, поэтому к студентам отношение особое. Средняя дочь Алена заканчивает пятый класс и увлекается бисероплетением, а еще занимается в танцевальном ансамбле «Импульс». Скоро у коллектива отчетный концерт, вся семья с нетерпением ждет выступления Алены: на концерты дочери Измоденовы ходят полным составом. В этом году в семье пополнение: у Сергея и Екатерины родилась третья дочь Евгения, малышке еще только два месяца.

- Главное в счастливых отношениях – это дружба, любовь, понимание, общие цели и ценности, - уверен Сергей. – Мы с Катей вместе учились в кулинарном училище – познакомились во время практики. Сейчас вместе работаем. И труд на одном предприятии тоже скрепляет семейные узы. Мы всей семьей и в различных заводских мероприятиях участвуем, и на творческие конкурсы работы готовим – это все объединяет семью. И очень правильно, что на заводе поддерживают супружеские пары.

Завод УралАТИ

 








 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 145 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
avatar
Отправьте свою новость 


Поделись с другом


Новости от партнеров



Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Форма входа

Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о качестве воды в городе
Всего ответов: 104

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru