Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1685]
Бизнес [937]
Громкие имена [224]
Дата в истории [8]
Домашний доктор [264]
Жизнь молодежи [2500]
Земляки [661]
История [5]
История города [640]
История в судьбах [260]
Культура, творчество [1252]
Криминал [2045]
Любимый край [63]
Медицина, здоровье [2400]
Мероприятия [2378]
Народный календарь [259]
Наука, образование [1234]
Общество [14816]
Официоз [977]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [575]
Праздники, памятные даты [1140]
Проблемы ЖКХ [1731]
Проиcшествия [2308]
Реклама [21]
Религия [199]
Ретроспектива [354]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2671]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [261]
Экология [1249]
Экономика, производство [1560]


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2014 » Декабрь » 26 » «МегаФон» укрепляет управленческую команду в Свердловском отделении

«МегаФон» укрепляет управленческую команду в Свердловском отделении
13:58
«МегаФон» сообщает о кадровых назначениях в Уральском филиале. Директором Свердловского отделения назначен Алексей Воронин.

Перед новым топ-менеджером поставлена задача по эффективному развитию бизнеса в регионе, а также укреплению статуса «МегаФона» в Свердловской области, предлагающего качественные услуги связи, высокий уровень сервиса и скоростной мобильный интернет.

«Уверен, что успешный опыт управления и багаж знаний телеком-отрасли позволят Свердловскому отделению во главе с Алексеем Ворониным усилить лидерские позиции в приоритетном для нашей компании регионе. «МегаФон» первым развернул сеть 4G+, обеспечив высокоскоростным интернетом жителей Екатеринбурга и других городов Свердловской области. В наших планах – дальнейшее усиление 4G-лидерства в регионе», - отметил директор Уральского филиала компании «МегаФон» Валерий Величко.

Отметим, Свердловская область является стратегически важным субъектом в деятельности компании «МегаФон». В настоящее время оператор обеспечивает связью более 85% населения области, предоставляя высокое качество услуг.

«Для меня важно повысить эффективность компании в регионе, а также продолжить курс на предоставление надежной связи и скоростного мобильного интернета. Моя главная задача, чтобы наши клиенты получали высокое качество сервиса, быстро решали любые вопросы и были полностью довольны своим оператором», - отметил директор Свердловского отделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Алексей Воронин.

Алексей Воронин сменил на данной должности Анну Белошейкину, которая покинула компанию в связи с решением продолжить карьеру в области IT.

Биографическая справка

Воронин Алексей Борисович.
Родился 30 августа 1974 года в Екатеринбурге.
Окончил факультет менеджмента и права в Уральском государственном экономическом университете по специальности «менеджмент организаций».
Свою карьеру в сфере телекоммуникаций Алексей Воронин начал в 2005 году в компании ОАО «Мобильные ТелеСистемы» с должности руководителя группы администрирования сетей и сетевых сервисов макрорегиона «Урал». В дальнейшем занимал позицию директора департамента эксплуатации сети «МТС» на Урале, технического директора ОАО «МТС» «Макрорегион «Дальний Восток».
Алексей Воронин женат, воспитывает троих детей.


Светлана Емельянова,
Пресс-секретарь Уральского филиала "МегаФон"

Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 868 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Декабрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Форма входа






Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Об уровне работы с молодежью города
Всего ответов: 77

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru