Департамент лесного хозяйства утвердил тарифы на вырубку новогодних деревьев. Жители региона смогут отправиться за елкой с 16 декабря, цены в этом году чуть подросли, но в сравнении с ценами на рынках остаются весьма демократичными.
Как сообщили в департаменте, дерево высотой до метра обойдется в 31,31 рубль, двухметр
... Читать дальше »
«МегаФон» начинает последнюю в этом году самую значительную распродажу мобильного оборудования. Скидки на отдельные модели смартфонов и планшетов будут достигать 50%. Распродажа продлится до 31 января 2017 года и будет действовать в салонах компании по всей стране, а также в официальном интернет-магазине.
&
... Читать дальше »
В связи со вспышкой заболеваемости корью в Екатеринбурге санитарные медики и специалисты Роспотребнадзора активизируют работу по профилактике во всех муниципалитетах Свердловской области.
Глава регионального управления Роспотребнадзора Сергей Кузьмин провел совещание с главами муниципальных образований региона. На совещании было принято решение продолжить меры по прив
... Читать дальше »
Сотрудники известного в Свердловской области предприятия по добыче изумрудов считают, что их подвергают издевательствам во время процедуры голого досмотра. Женщин заставляют мерзнуть на бетонном полу и отвечать на интимные вопросы, а в будущем грозят досматривать в гинекологических креслах.
5 декабря в Асбесте отмечают 54-й день рождения 12-й отдельной бригады специального назначения. Ветераны бригады, школьники, представители общественных организаций собрались у памятника погибшим военнослужащим, установленного на бульваре Победы.
Памятник перенесен сюда с территории воинской части, которая расформирована в 2009 году. Расформирована, но не забыта.
«Захламленность» дворов приводит к тому, что машины скорой помощи не могут подъехать к подъезду.
С водителей оперативных служб предложили снять ответственность за повреждённые во дворах автомобили. С такой инициативой выступили члены Общественной палаты. Вопрос с участием депутатов Госдумы обсудят в среду, 7 декабря, пишут «Известия».
На 1 декабря 2016 года на учете в Асбестовском центре занятости (ЦЗ) зарегистрировано 1 тыс. 016 безработных. Об этом говорится на сайте департамента по труду Свердловской области.
Из них в Асбестовском городском округе — 511 человек, Белоярском ГО — 229 человек, Заречном ГО — 149 человек, Малышевском ГО — 51 человек, Рефтинском ГО — 48 ч
... Читать дальше »
В администрации Асбестовского городского округа прошел ряд организационных мероприятий по возведению ледового городка. В работе совещаний приняли участие глава администрации АГО Наталья Тихонова, специалисты администрации, руководители предприятий, организаций, учреждений разных отраслей.
Тема ледового городка в этом году – «Страна чудес» - по мотива
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru