В Свердловской области Роспотребнадзор выступил с рекомендациями о том, как не перегреться на рабочем месте. В частности, рекомендовано сократить продолжительность рабочего дня.
Как заявили в ведомстве, сократить рабочий день на час можно в случае, если температура в помещении достигла 28,5 градусов.
«В случае если температура в рабочем помещении пр
... Читать дальше »
Сотрудники муниципального предприятия «Знак» выполнили горизонтальную дорожную разметку на пешеходных переходах и нанесли надписи «Дети» на проезжей части дорог вблизи образовательных организаций.
Работы выполнены с целью повышения безопасности дорожного движения, повышения надежнос
... Читать дальше »
Накануне на площадке госпиталя ветеранов войн заместитель губернатора Павел Креков в торжественной обстановке вручил главным врачам 19 лечебных учреждений ключи от 44 машин «Ларгус».
Автомобили приобретены в рамках региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения (2021 – 2025 годы)», утверждённой губернатором Евгение
... Читать дальше »
На водоемах в Свердловской области в выходные утонули два человека.В городском пруду Алапаевска погиб ребенок, а в реке Нейва в селе Толмачево – мужчина.
По данным уральских спасателей, с начала купального сезона в прудах, озерах и реках погибли 16 человек, среди них 5 детей. Все ЧП произошли на несанкци
... Читать дальше »
50 лет совместной жизни – лучшее доказательство необходимости существования такого праздника, как День семьи, любви и верности. Супруги Михаил и Вера Глухих и по сей день демонстрируют свою преданность и уважение друг к другу.
Наши герои – коренные асбестовцы, ветераны комбината «Ураласбест». Михаил Генрихович в комбинат устроился в январе 1972
... Читать дальше »
В Свердловской области оштрафовали сотрудника кадровой службы санатория, который в объявлении о вакансии указал на необходимость отсутствия вредных привычек.
Как сообщили в прокуратуре Свердловской области, речь идет о санатории «Юбилейный» в Артемовском районе. Учреждение искало уборщика старше 18 лет и без вредных привычек.
Согласно заключению санитарных врачей, купаться в наших водоемах небезопасно для здоровья. А оборудованных по всем правилам пляжей просто нет.
Как сообщила начальник Асбестовского отдела Роспотребнадзора Елена Брагина, ежегодно организуется и проводится социально-гигиенический мониторинг качества воды водоемов на поднадзорной территории, в том числе на территории Асбестовского
... Читать дальше »
МегаФон открывает коммерческий Центр обеспечения информационной безопасности (Security Operations Center, SOC).
Используя новейшие технологии мониторинга и управления инцидентами, специалисты компании в режиме реального времени могут отслеживать и моментально реагировать на кибератаки как извне, так и внутри инфраструктуры клиентов.
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru