До 31 октября работодатели могут уведомить своих сотрудников о том, что те должны до конца года определиться с дальнейшим способом формирования сведений о трудовом стаже - в бумажном или электронном виде.
Для выбора способа ведения трудовой каждый работник должен написать заявление и передать в отдел кадров.
Если человек выбрал электронную книжку, но потом передумал, ве
... Читать дальше »
Белокаменцам опять не повезло, хотя наши земляки дошли до финала.
Поселки Валериановск Качканарского городского округа, Баранчинский Кушвинского городского округа и Сладковское Слободо-Туринского района заняли первое, второе и третье места соответственно в конкурсе «Здоровое село – территория трезвости».
Сотрудники полиции останавливают общественный транспорт, проверяютют наличие у пассажиров масок. Одновременно контролируется соблюдения водителями ограничительных мероприятий, установленных указом Губернатора Свердловской области, в том числе наличие маски, перчаток, дезинфицирующих средств.
За незаконную рубку деревьев "черный" лесоруб заплатит полмиллиона рублей.
Весной текущего года местный житель пожелал поставить баньку в саду да еще и сэкономить на стройматериалах.
Присмотрел лес под рубку в километре от сада, позаимствовал у знакомого автомобиль "Нива", вооружился импортной бензопилой и в течение двух месяцев делал свое черное дел
... Читать дальше »
В октябре завершился капитальный ремонт кровли в детском саду «Подснежник». Благодаря участию депутата Законодательного собрания Михаила Зубарева и администрации городского округа Рефтинский были выделены денежные средства из резервного фонда на ремонт кровли.
Детский сад «Подснежник» функционирует с 1968 год
... Читать дальше »
С 19 по 30 октября 2020 года на территории Свердловской области проходит второй этап антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!».
Целью проведения акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению,
... Читать дальше »
За чистоту воздуха в городе выступил председатель комитета Госдумы по экологии
Свердловское отделение партии «Единая Россия» оказалось втянуто в громкий скандал с упоминанием статусных единороссов федерального уровня. Причиной конфликта стали экологические проблемы города Асбест и деятельность компании «ФОРЭС».
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru