По мнению экспертов, всегда будут востребованы массовые профессии, например, повара, бухгалтеры, и такие дефицитные специальности, как инженер-химик.
Педагоги, бухгалтеры, повара, электрогазосварщики и токари, машинисты, официанты, а также представители других массовых профессий точно не останутся без работы в будущем.К такому мнению пришли специалисты из ВНИИ труда.<
... Читать дальше »
Телеком-оператор объявил, что сделает роуминг без границ для птиц. Поводом стала ситуация, когда орлица по кличке Мин чуть не разорила сибирских ученых. Дорогие смс из Ирана стали приходить сибирским орнитологам с датчика слежения птицы.
Как выяснилось, в рамках проекта по отслеживанию степных орлов к 13 птицам были прикреплены такие датчики. Они помогали ученым регистрировать
... Читать дальше »
В Асбесте в начале октября супругам, прожившим вместе более полувека, вручили знаки отличия "Совет да любовь".
Торжественное мероприятие прошло в Управлении социальной политики Асбеста. Принимали поздравления пять супружеских пар. Они прожили в браке пятьдесят и более лет, создали крепкие семьи, воспитали достойных детей. Каждая из них поделилась "рецептом&
... Читать дальше »
До 1 ноября все работники ОАО "Ураласбест" могут бесплатно поставить прививку от гриппа и ОРВИ.
В рамках социальной программы "Здоровье", реализуемой в акционерном обществе, в целях предотвращения распространения гриппа и ОРВИ среди работников, закуплено более 830 доз вакцины на сумму около 210 тысяч рублей.
Каждый сотрудник структурных единиц общест
... Читать дальше »
Реконструкция аллеи Победы выходит на финишную стадию.Здесь уже началась высадка деревьев. И это не просто этап реконструкции, а знаковое событие, которое переросло в городскую акцию. По инициативе молодежи ее назвали "Дерево Победы".
Каждое дерево и кустарник, которые занимают свое место на аллее, - в знак памяти о под
... Читать дальше »
Рефтинский городской округ готовится принять участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды среди малых городов и исторических поселений.
Как сообщил председатель Рефтинской думы Андрей Обоскалов, прошло первое голосование по выбору общественных территорий для участия в конкурсе. Максимальное число голосов набрал проект рек
... Читать дальше »
С 2020 года налог на имущество будет исчисляться от размера кадастровой стоимости
Свердловская область стала одним из 16 регионов России, которые до сих пор не перешли на расчет налога на имущество физических лиц исходя из его кадастровой стоимости.
В Межрайонной инспекции ФНС России № 29 по Свердловской области рассказали, ка
... Читать дальше »
Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест. Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter. Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию. Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru