Информационный гид АСБЕСТА

ФОТОИСТОРИЯ ГОРОДА

Разделы новостей

Авто [1682]
Бизнес [936]
Громкие имена [225]
Дата в истории [19]
Домашний доктор [282]
Жизнь молодежи [2415]
Земляки [649]
История [5]
История города [617]
История в судьбах [283]
Культура, творчество [1220]
Криминал [1999]
Любимый край [87]
Медицина, здоровье [2385]
Мероприятия [2343]
Народный календарь [274]
Наука, образование [1217]
Общество [14652]
Официоз [975]
Острый вопрос [149]
Поздравления [5]
Политика [724]
Право [573]
Праздники, памятные даты [1159]
Проблемы ЖКХ [1697]
Проиcшествия [2287]
Реклама [21]
Религия [179]
Ретроспектива [335]
События [148]
Советы врача [0]
Социальные вопросы [1113]
Спорт [2634]
Ураласбест [996]
Храмы Урала [275]
Экология [1239]
Экономика, производство [1555]


Как нас обслуживают


Анекдот


Интернет-компас

Главная » 2024 » Апрель » 16 » Полицейские отправятся проверять подростков

Полицейские отправятся проверять подростков
08:40
Полиция Асбеста проводит на территории обслуживания оперативно-профилактическое мероприятие «Твой выбор».

С 15 по 21 апреля сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Асбестовский» с представителями субъектов профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних проводят масштабную профилактическую работу в целях нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность, в незаконные массовые акции, противодействия проникновению в подростковую среду информации, пропагандирующей суицидальное поведение и насилие в образовательных организациях.

Пройдут мероприятия, направленные на выявление, постановку на профилактический учет  и разобщение групп несовершеннолетних антиобщественной направленности, установление принадлежности к указанным группам отдельных подростков, их связей, документирование и привлечение к ответственности лидеров и активных участников данных групп, а также лиц, вовлекающих несовершеннолетних в совершение противоправных деяний.

Запланировано проведение проверок по месту жительства несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в подразделениях по делам несовершеннолетних, входящих в состав групп антиобщественной направленности, для проведения разъяснительной работы с подростками и их родителями (законными представителями) об административной и уголовной ответственности за совершение противоправных деяний.

Уважаемые граждане, по всем известным фактам совершения преступлений экстремистской и террористической направленности, а также вовлечения несовершеннолетних в деструктивную деятельность, просим незамедлительно сообщать в дежурную часть МО МВД России «Асбестовский» по номеру 834365 2-04-02.

МО МВД России "Асбестовский"
 













 
Фото из открытых источников
Обнаружили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Дополнительно по теме
Категория: Общество | Просмотров: 363 | Добавил: Atanasova | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0
Отправьте свою новость 



Календарь новостей

«  Апрель 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Форма входа










Ищу знакомства

Я

Ищу

от до лет

знакомства

Наш опрос

Ваше мнение о работе ГИБДД Асбеста
Всего ответов: 128

Статистика

Яндекс.Метрика Индекс цитирования

Онлайн всего: 35
Гостей: 35
Пользователей: 0

Вы можете отправить свою ссылку на интересную информацию о г. Асбест.
Если Вы обнаружили орфографическую ошибку выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Все рекламируемые услуги и товары подлежат обязательной сертификации и лицензированию.
Любое использование информации допускается только при активной ссылке на сайт https://asbest-gid.ru